PIC24FJ16GA002-I/SO
DigiKey製品番号
PIC24FJ16GA002-I/SO-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC24FJ16GA002-I/SO
商品概要
IC MCU 16BIT 16KB FLASH 28SOIC
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® 24F マイクロコントローラ IC 16ビット 32MHz 16KB(5.5K x 24) フラッシュ 28-SOIC
EDA/CADモデル
PIC24FJ16GA002-I/SO モデル
RAMサイズ
4K x 8
梱包形態
チューブ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2V~3.6V
データコンバータ
A/D 10x10b
DigiKeyプログラマブル
検証済み
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
32MHz
サプライヤデバイスパッケージ
28-SOIC
接続性
I2C、PMP、SPI、UART/USART
パッケージ/ケース
28-SOIC(幅0.295インチ、7.50mm)