PIC24FJ128GL302T-I/SS
DigiKey製品番号
150-PIC24FJ128GL302T-I/SSTR-ND - テープ&リール(TR)
150-PIC24FJ128GL302T-I/SSCT-ND - カット テープ(CT)
150-PIC24FJ128GL302T-I/SSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PIC24FJ128GL302T-I/SS
商品概要
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 28SSOP
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® 24F マイクロコントローラ IC 16ビット 32MHz 128KB(128K x 8) フラッシュ 28-SSOP
RAMサイズ
8K x 8
シリーズ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2V~3.6V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
データコンバータ
A/D 9x10/12b
発振器タイプ
外付け
動作温度
-40°C~85°C(TA)
コアプロセッサ
PIC
グレード
自動車
コアサイズ
16ビット
認定
AEC-Q100
速度
32MHz
取り付けタイプ
面実装
接続性
I2C、IrDA、LINbus、SPI、UART/USART
サプライヤデバイスパッケージ
28-SSOP
ペリフェラル
DMA、LCD、PWM、WDT
パッケージ/ケース
28-SSOP(幅0.209インチ、5.30mm)