PIC24FJ128GA705-I/PT
DigiKey製品番号
PIC24FJ128GA705-I/PT-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC24FJ128GA705-I/PT
商品概要
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 48TQFP
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® 24F マイクロコントローラ IC 16ビット 32MHz 128KB(43K x 24) フラッシュ 48-TQFP(7x7)
EDA/CADモデル
PIC24FJ128GA705-I/PT モデル
RAMサイズ
16K x 8
梱包形態
トレイ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2V~3.6V
データコンバータ
A/D 14x12b
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
32MHz