PIC24FJ128GA705-I/M4
DigiKey製品番号
PIC24FJ128GA705-I/M4-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC24FJ128GA705-I/M4
商品概要
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 48UQFN
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® 24F マイクロコントローラ IC 16ビット 32MHz 128KB(43K x 24) フラッシュ 48-UQFN(6x6)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PIC24FJ128GA705-I/M4 モデル
カテゴリ
プログラムメモリサイズ
メーカー
プログラムメモリタイプ
フラッシュ
シリーズ
RAMサイズ
16K x 8
梱包形態
チューブ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2V~3.6V
部品状況
アクティブ
データコンバータ
A/D 14x12b
DigiKeyプログラマブル
未検証
発振器タイプ
内蔵
コアプロセッサ
PIC
動作温度
-40°C~85°C(TA)
コアサイズ
16ビット
取り付けタイプ
面実装
速度
32MHz