PIC24FJ128GA702-I/SS
DigiKey製品番号
PIC24FJ128GA702-I/SS-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC24FJ128GA702-I/SS
商品概要
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 28SSOP
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® 24F マイクロコントローラ IC 16ビット 32MHz 128KB(43K x 24) フラッシュ 28-SSOP
EDA/CADモデル
PIC24FJ128GA702-I/SS モデル
RAMサイズ
16K x 8
梱包形態
チューブ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2V~3.6V
データコンバータ
A/D 10x12b
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
32MHz
サプライヤデバイスパッケージ
28-SSOP
接続性
I2C、IrDA、LINbus、SPI、UART/USART
パッケージ/ケース
28-SSOP(幅0.209インチ、5.30mm)