PIC24FJ1024GA610-I/PT
DigiKey製品番号
PIC24FJ1024GA610-I/PT-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC24FJ1024GA610-I/PT
商品概要
IC MCU 16BIT 1MB FLASH 100TQFP
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® 24F マイクロコントローラ IC 16ビット 32MHz 1MB(341.5K x 24) フラッシュ 100-TQFP(12x12)
EDA/CADモデル
RAMサイズ
32K x 8
梱包形態
トレイ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2V~3.6V
データコンバータ
A/D 24x10/12b
動作温度
-40°C~85°C(TA)
コアサイズ
16ビット
取り付けタイプ
面実装
速度
32MHz