PIC24F16KL401-I/SO
DigiKey製品番号
PIC24F16KL401-I/SO-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC24F16KL401-I/SO
商品概要
IC MCU 16BIT 16KB FLASH 20SOIC
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® XLP™ 24F マイクロコントローラ IC 16ビット 32MHz 16KB(5.5K x 24) フラッシュ 20-SOIC
EDA/CADモデル
PIC24F16KL401-I/SO モデル
梱包形態
チューブ
RAMサイズ
1K x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
1.8V~3.6V
DigiKeyプログラマブル
検証済み
データコンバータ
A/D 12x10b
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
32MHz
取り付けタイプ
面実装
接続性
I2C、IrDA、LINbus、SPI、UART/USART
サプライヤデバイスパッケージ
20-SOIC
ペリフェラル
ブラウンアウト検出/リセット、HLVD、POR、PWM、WDT
パッケージ/ケース
20-SOIC(幅0.295インチ、7.50mm)