PIC24F16KA102T-I/ML
DigiKey製品番号
PIC24F16KA102T-I/MLTR-ND - テープ&リール(TR)
PIC24F16KA102T-I/MLCT-ND - カット テープ(CT)
PIC24F16KA102T-I/MLDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PIC24F16KA102T-I/ML
商品概要
IC MCU 16BIT 16KB FLASH 28QFN
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® XLP™ 24F マイクロコントローラ IC 16ビット 32MHz 16KB(5.5K x 24) フラッシュ 28-QFN(6x6)
EDA/CADモデル
PIC24F16KA102T-I/ML モデル
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
RAMサイズ
1.5K x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
1.8V~3.6V
DigiKeyプログラマブル
検証済み
データコンバータ
A/D 9x10b
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
32MHz