PIC24F16KA101T-I/SS
DigiKey製品番号
PIC24F16KA101T-I/SSTR-ND - テープ&リール(TR)
PIC24F16KA101T-I/SSCT-ND - カット テープ(CT)
PIC24F16KA101T-I/SSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PIC24F16KA101T-I/SS
商品概要
IC MCU 16BIT 16KB FLASH 20SSOP
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® XLP™ 24F マイクロコントローラ IC 16ビット 32MHz 16KB(5.5K x 24) フラッシュ 20-SSOP
EDA/CADモデル
PIC24F16KA101T-I/SS モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
シリーズ
EEPROMサイズ
512 x 8
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
RAMサイズ
1.5K x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
1.8V~3.6V
DigiKeyプログラマブル
検証済み
データコンバータ
A/D 9x10b
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
32MHz
取り付けタイプ
面実装
接続性
I2C、IrDA、SPI、UART/USART
サプライヤデバイスパッケージ
20-SSOP
ペリフェラル
ブラウンアウト検出/リセット、POR、PWM、WDT
パッケージ/ケース
20-SSOP(幅0.209インチ、5.30mm)