PIC24F08KA101-I/SS は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
直接
Microchip Technology
在庫あり: 0
データシート
PIC PIC® XLP™ 24F マイクロコントローラ IC 16ビット 32MHz 8KB(2.75K x 24) フラッシュ 20-SSOP
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
PIC24F08KA101-I/SS
DigiKey製品番号
PIC24F08KA101-I/SS-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC24F08KA101-I/SS
商品概要
IC MCU 16BIT 8KB FLASH 20SSOP
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
PIC24F08KA101-I/SS モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
シリーズ
EEPROMサイズ
RAMサイズ
1.5K x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
1.8V~3.6V
DigiKeyプログラマブル
未検証
データコンバータ
A/D 9x10b
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
32MHz
取り付けタイプ
面実装
接続性
I2C、IrDA、SPI、UART/USART
サプライヤデバイスパッケージ
20-SSOP
ペリフェラル
ブラウンアウト検出/リセット、POR、PWM、WDT
パッケージ/ケース
20-SSOP(幅0.209インチ、5.30mm)