PIC24F04KL101-I/SS
DigiKey製品番号
PIC24F04KL101-I/SS-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC24F04KL101-I/SS
商品概要
IC MCU 16BIT 4KB FLASH 20SSOP
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® XLP™ 24F マイクロコントローラ IC 16ビット 32MHz 4KB(1.375K x 24) フラッシュ 20-SSOP
EDA/CADモデル
PIC24F04KL101-I/SS モデル
カテゴリ
I/O数
17
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
1.8V~3.6V
動作温度
-40°C~85°C(TA)
取り付けタイプ
面実装
速度
32MHz
サプライヤデバイスパッケージ
20-SSOP
接続性
I2C、IrDA、LINbus、SPI、UART/USART
パッケージ/ケース
20-SSOP(幅0.209インチ、5.30mm)