PIC24F04KL100-I/P
DigiKey製品番号
PIC24F04KL100-I/P-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC24F04KL100-I/P
商品概要
IC MCU 16BIT 4KB FLASH 14DIP
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® XLP™ 24F マイクロコントローラ IC 16ビット 32MHz 4KB(1.375K x 24) フラッシュ 14-PDIP
EDA/CADモデル
PIC24F04KL100-I/P モデル
カテゴリ
I/O数
12
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
1.8V~3.6V
動作温度
-40°C~85°C(TA)
取り付けタイプ
スルーホール
速度
32MHz
サプライヤデバイスパッケージ
14-PDIP
接続性
I2C、IrDA、LINbus、SPI、UART/USART
パッケージ/ケース
14-DIP(0.300インチ、7.62mm)