PIC24F04KA201-I/MQ
DigiKey製品番号
PIC24F04KA201-I/MQ-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC24F04KA201-I/MQ
商品概要
IC MCU 16BIT 4KB FLASH 20VQFN
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® XLP™ 24F マイクロコントローラ IC 16ビット 32MHz 4KB(1.375K x 24) フラッシュ 20-VQFN(5x5)
EDA/CADモデル
PIC24F04KA201-I/MQ モデル
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
1.8V~3.6V
部品状況
アクティブ
データコンバータ
A/D 9x10b
動作温度
-40°C~85°C(TA)
取り付けタイプ
面実装
速度
32MHz