PIC24F04KA200-I/ST
DigiKey製品番号
PIC24F04KA200-I/ST-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC24F04KA200-I/ST
商品概要
IC MCU 16BIT 4KB FLASH 14TSSOP
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® XLP™ 24F マイクロコントローラ IC 16ビット 32MHz 4KB(1.375K x 24) フラッシュ 14-TSSOP
EDA/CADモデル
PIC24F04KA200-I/ST モデル
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
1.8V~3.6V
部品状況
アクティブ
データコンバータ
A/D 7x10b
DigiKeyプログラマブル
検証済み
動作温度
-40°C~85°C(TA)
取り付けタイプ
面実装
速度
32MHz
サプライヤデバイスパッケージ
14-TSSOP
接続性
I2C、IrDA、SPI、UART/USART
パッケージ/ケース
14-TSSOP(幅0.173インチ、4.40mm)