PIC18LF26K40T-I/SO
DigiKey製品番号
PIC18LF26K40T-I/SOTR-ND - テープ&リール(TR)
PIC18LF26K40T-I/SOCT-ND - カット テープ(CT)
PIC18LF26K40T-I/SODKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PIC18LF26K40T-I/SO
商品概要
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 28SOIC
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® XLP™ 18K マイクロコントローラ IC 8ビット 64MHz 64KB(32K x 16) フラッシュ 28-SOIC
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
RAMサイズ
3.6K x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
1.8V~3.6V
DigiKeyプログラマブル
未検証
データコンバータ
A/D 24x10b; D/A 1x5b
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
64MHz
取り付けタイプ
面実装
接続性
I2C、LINbus、SPI、UART/USART
サプライヤデバイスパッケージ
28-SOIC
ペリフェラル
ブラウンアウト検出/リセット、LVD、POR、PWM、WDT
パッケージ/ケース
28-SOIC(幅0.295インチ、7.50mm)