PIC18F85K90-I/PTRSL は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Microchip Technology
在庫あり: 88
データシート
直接
Microchip Technology
在庫あり: 0
データシート
PIC PIC® XLP™ 18K マイクロコントローラ IC 8ビット 64MHz 32KB(16K x 16) フラッシュ 80-TQFP(12x12)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
PIC18F85K90-I/PTRSL
DigiKey製品番号
PIC18F85K90-I/PTRSL-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC18F85K90-I/PTRSL
商品概要
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 80TQFP
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
PIC18F85K90-I/PTRSL モデル
RAMサイズ
2K x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
1.8V~5.5V
DigiKeyプログラマブル
検証済み
データコンバータ
A/D 24x12b
発振器タイプ
内蔵
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
64MHz