PIC18F67K90-I/PTRSL
DigiKey製品番号
PIC18F67K90-I/PTRSL-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC18F67K90-I/PTRSL
商品概要
IC MCU 8BIT 128KB FLASH 64TQFP
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® XLP™ 18K マイクロコントローラ IC 8ビット 64MHz 128KB(64K x 16) フラッシュ 64-TQFP(10x10)
EDA/CADモデル
PIC18F67K90-I/PTRSL モデル
RAMサイズ
4K x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
1.8V~5.5V
DigiKeyプログラマブル
検証済み
データコンバータ
A/D 16x12b
発振器タイプ
内蔵
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
64MHz