PIC18F6620-I/PT
DigiKey製品番号
PIC18F6620-I/PT-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC18F6620-I/PT
商品概要
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 64TQFP
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® 18F マイクロコントローラ IC 8ビット 25MHz 64KB(32K x 16) フラッシュ 64-TQFP(10x10)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PIC18F6620-I/PT モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
プログラムメモリサイズ
メーカー
プログラムメモリタイプ
フラッシュ
シリーズ
EEPROMサイズ
1K x 8
梱包形態
トレイ
RAMサイズ
3.75K x 8
部品状況
アクティブ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
4.2V~5.5V
DigiKeyプログラマブル
検証済み
データコンバータ
A/D 12x10b
コアプロセッサ
PIC
発振器タイプ
外付け
コアサイズ
8ビット
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
25MHz