PIC18F57Q84-I/PT
DigiKey製品番号
150-PIC18F57Q84-I/PT-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC18F57Q84-I/PT
商品概要
IC MCU 8BIT 128KB FLASH 48TQFP
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® 18F マイクロコントローラ IC 8ビット 64MHz 128KB(64K x 16) フラッシュ 48-TQFP(7x7)
EDA/CADモデル
PIC18F57Q84-I/PT モデル
EEPROMサイズ
1K x 8
梱包形態
トレイ
RAMサイズ
8K x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
1.8V~5.5V
DigiKeyプログラマブル
未検証
データコンバータ
A/D 35x12b; D/A 1x8b
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
64MHz