PIC18F57Q84-E/6MXVAO
DigiKey製品番号
150-PIC18F57Q84-E/6MXVAO-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC18F57Q84-E/6MXVAO
商品概要
CAN-FD,128KB FLASH,13KB RAM,1KB
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® 18F マイクロコントローラ IC 8ビット 64MHz 128KB(128K x 8) フラッシュ 48-VQFN(6x6)
EEPROMサイズ
1K x 8
シリーズ
RAMサイズ
12.5K x 8
梱包形態
チューブ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
1.8V~5.5V
データコンバータ
A/D 43x12b SAR; D/A 1x8b
発振器タイプ
外部、内部
動作温度
-40°C~125°C(TA)
速度
64MHz