PIC18F47Q84T-I/NHX
DigiKey製品番号
150-PIC18F47Q84T-I/NHXTR-ND - テープ&リール(TR)
150-PIC18F47Q84T-I/NHXCT-ND - カット テープ(CT)
150-PIC18F47Q84T-I/NHXDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PIC18F47Q84T-I/NHX
商品概要
IC MCU 8BIT 128KB FLASH 40VFQFN
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® 18F マイクロコントローラ IC 8ビット 64MHz 128KB(128K x 8) フラッシュ 40-VQFN(5x5)
EEPROMサイズ
1K x 8
シリーズ
RAMサイズ
12.5K x 8
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
1.8V~5.5V
データコンバータ
A/D 35x12b SAR; D/A 1x8b
発振器タイプ
外部、内部
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
64MHz