PIC18F47Q84-E/P
DigiKey製品番号
150-PIC18F47Q84-E/P-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC18F47Q84-E/P
商品概要
IC MCU 8BIT 128KB FLASH 40DIP
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® 18F マイクロコントローラ IC 8ビット 64MHz 128KB(64K x 16) フラッシュ 40-PDIP
EDA/CADモデル
PIC18F47Q84-E/P モデル
EEPROMサイズ
1K x 8
梱包形態
チューブ
RAMサイズ
8K x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
1.8V~5.5V
DigiKeyプログラマブル
未検証
データコンバータ
A/D 24x12b; D/A 1x8b
動作温度
-40°C~125°C(TA)
速度
64MHz
取り付けタイプ
スルーホール
接続性
CANbus、I2C、LINbus、SPI、UART/USART
サプライヤデバイスパッケージ
40-PDIP
ペリフェラル
ブラウンアウト検出/リセット、DMA、POR、PWM、WDT
パッケージ/ケース
40-DIP(0.600インチ、15.24mm)