PIC18F46K20-I/PT
DigiKey製品番号
PIC18F46K20-I/PT-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC18F46K20-I/PT
商品概要
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 44TQFP
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® XLP™ 18K マイクロコントローラ IC 8ビット 64MHz 64KB(32K x 16) フラッシュ 44-TQFP(10x10)
EDA/CADモデル
PIC18F46K20-I/PT モデル
EEPROMサイズ
1K x 8
梱包形態
トレイ
RAMサイズ
3.8K x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
1.8V~3.6V
DigiKeyプログラマブル
検証済み
データコンバータ
A/D 14x10b
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
64MHz