PIC18F4620T-I/ML
DigiKey製品番号
PIC18F4620T-I/MLTR-ND - テープ&リール(TR)
PIC18F4620T-I/MLCT-ND - カット テープ(CT)
PIC18F4620T-I/MLDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PIC18F4620T-I/ML
商品概要
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 44QFN
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® 18F マイクロコントローラ IC 8ビット 40MHz 64KB(32K x 16) フラッシュ 44-QFN(8x8)
EDA/CADモデル
PIC18F4620T-I/ML モデル
EEPROMサイズ
1K x 8
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
RAMサイズ
3.8K x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
4.2V~5.5V
DigiKeyプログラマブル
未検証
データコンバータ
A/D 13x10b
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
40MHz