PIC18F4620-I/ML は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
直接
Microchip Technology
在庫あり: 1,321
データシート
PIC PIC® 18F マイクロコントローラ IC 8ビット 40MHz 64KB(32K x 16) フラッシュ 44-QFN(8x8)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
PIC18F4620-I/ML
DigiKey製品番号
PIC18F4620-I/ML-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC18F4620-I/ML
商品概要
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 44QFN
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
PIC18F4620-I/ML モデル
EEPROMサイズ
1K x 8
梱包形態
チューブ
RAMサイズ
3.8K x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
4.2V~5.5V
DigiKeyプログラマブル
未検証
データコンバータ
A/D 13x10b
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
40MHz