PIC18F45K50-I/MV
DigiKey製品番号
PIC18F45K50-I/MV-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC18F45K50-I/MV
商品概要
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 40UQFN
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® XLP™ 18K マイクロコントローラ IC 8ビット 48MHz 32KB(16K x 16) フラッシュ 40-UQFN(5x5)
EDA/CADモデル
PIC18F45K50-I/MV モデル
EEPROMサイズ
256 x 8
梱包形態
チューブ
RAMサイズ
2K x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2.3V~5.5V
DigiKeyプログラマブル
未検証
データコンバータ
A/D 25x10b
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
48MHz