PIC18F45K50-E/P
DigiKey製品番号
PIC18F45K50-E/P-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC18F45K50-E/P
商品概要
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 40DIP
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® XLP™ 18K マイクロコントローラ IC 8ビット 48MHz 32KB(16K x 16) フラッシュ 40-PDIP
EDA/CADモデル
PIC18F45K50-E/P モデル
EEPROMサイズ
256 x 8
梱包形態
チューブ
RAMサイズ
2K x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2.3V~5.5V
DigiKeyプログラマブル
未検証
データコンバータ
A/D 25x10b
動作温度
-40°C~125°C(TA)
速度
48MHz
取り付けタイプ
スルーホール
接続性
I2C、SPI、UART/USART、USB
サプライヤデバイスパッケージ
40-PDIP
ペリフェラル
ブラウンアウト検出/リセット、POR、PWM、WDT
パッケージ/ケース
40-DIP(0.600インチ、15.24mm)