PIC18F45K20T-I/ML
DigiKey製品番号
PIC18F45K20T-I/MLTR-ND - テープ&リール(TR)
PIC18F45K20T-I/MLCT-ND - カット テープ(CT)
PIC18F45K20T-I/MLDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PIC18F45K20T-I/ML
商品概要
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44QFN
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® XLP™ 18K マイクロコントローラ IC 8ビット 64MHz 32KB(16K x 16) フラッシュ 44-QFN(8x8)
EDA/CADモデル
PIC18F45K20T-I/ML モデル
EEPROMサイズ
256 x 8
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
RAMサイズ
1.5K x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
1.8V~3.6V
DigiKeyプログラマブル
検証済み
データコンバータ
A/D 14x10b
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
64MHz