PIC18F45K20-I/PT
DigiKey製品番号
PIC18F45K20-I/PT-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC18F45K20-I/PT
商品概要
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44TQFP
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® XLP™ 18K マイクロコントローラ IC 8ビット 64MHz 32KB(16K x 16) フラッシュ 44-TQFP(10x10)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PIC18F45K20-I/PT モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
プログラムメモリサイズ
メーカー
プログラムメモリタイプ
フラッシュ
シリーズ
EEPROMサイズ
256 x 8
梱包形態
トレイ
RAMサイズ
1.5K x 8
部品状況
アクティブ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
1.8V~3.6V
DigiKeyプログラマブル
検証済み
データコンバータ
A/D 14x10b
コアプロセッサ
PIC
発振器タイプ
内蔵
コアサイズ
8ビット
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
64MHz