PIC18F4580-I/ML
DigiKey製品番号
PIC18F4580-I/ML-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC18F4580-I/ML
商品概要
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44QFN
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® 18F マイクロコントローラ IC 8ビット 40MHz 32KB(16K x 16) フラッシュ 44-QFN(8x8)
EDA/CADモデル
PIC18F4580-I/ML モデル
梱包形態
チューブ
RAMサイズ
1.5K x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
4.2V~5.5V
データコンバータ
A/D 11x10b
発振器タイプ
内蔵
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
40MHz