PIC18F4525-I/P
DigiKey製品番号
PIC18F4525-I/P-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC18F4525-I/P
商品概要
IC MCU 8BIT 48KB FLASH 40DIP
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® 18F マイクロコントローラ IC 8ビット 40MHz 48KB(24K x 16) フラッシュ 40-PDIP
EDA/CADモデル
PIC18F4525-I/P モデル
EEPROMサイズ
1K x 8
梱包形態
チューブ
RAMサイズ
3.8K x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
4.2V~5.5V
データコンバータ
A/D 13x10b
発振器タイプ
内蔵
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
40MHz
取り付けタイプ
スルーホール
接続性
I2C、SPI、UART/USART
サプライヤデバイスパッケージ
40-PDIP
ペリフェラル
ブラウンアウト検出/リセット、HLVD、POR、PWM、WDT
パッケージ/ケース
40-DIP(0.600インチ、15.24mm)