PIC18F44K20T-I/PT
DigiKey製品番号
PIC18F44K20T-I/PTTR-ND - テープ&リール(TR)
PIC18F44K20T-I/PTCT-ND - カット テープ(CT)
PIC18F44K20T-I/PTDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PIC18F44K20T-I/PT
商品概要
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 44TQFP
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® XLP™ 18K マイクロコントローラ IC 8ビット 64MHz 16KB(8K x 16) フラッシュ 44-TQFP(10x10)
EDA/CADモデル
PIC18F44K20T-I/PT モデル
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
RAMサイズ
768 x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
1.8V~3.6V
データコンバータ
A/D 14x10b
発振器タイプ
内蔵
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
64MHz