PIC18F44K20T-I/ML | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | IC MCU 8BIT 16KB FLASH 44QFN |
メーカーの標準リードタイム | 4 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | PIC PIC® XLP™ 18K マイクロコントローラ IC 8ビット 64MHz 16KB(8K x 16) フラッシュ 44-QFN(8x8) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | PIC18F44K20T-I/ML モデル |
シリーズ | EEPROMサイズ 256 x 8 |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | RAMサイズ 768 x 8 |
部品状況 アクティブ | 電圧 - 電源(Vcc/Vdd) 1.8V~3.6V |
DigiKeyプログラマブル 検証済み | データコンバータ A/D 14x10b |
コアプロセッサ PIC | 発振器タイプ 内蔵 |
コアサイズ 8ビット | 動作温度 -40°C~85°C(TA) |
速度 64MHz | 取り付けタイプ 面実装 |