PIC18F4321-I/P
DigiKey製品番号
PIC18F4321-I/P-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC18F4321-I/P
商品概要
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 40DIP
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® 18F マイクロコントローラ IC 8ビット 40MHz 8KB(4K x 16) フラッシュ 40-PDIP
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PIC18F4321-I/P モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
EEPROMサイズ
256 x 8
梱包形態
チューブ
RAMサイズ
512 x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
4.2V~5.5V
DigiKeyプログラマブル
検証済み
データコンバータ
A/D 13x10b
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
40MHz
取り付けタイプ
スルーホール
接続性
I2C、SPI、UART/USART
サプライヤデバイスパッケージ
40-PDIP
ペリフェラル
ブラウンアウト検出/リセット、HLVD、POR、PWM、WDT
パッケージ/ケース
40-DIP(0.600インチ、15.24mm)