PIC18F27Q10-E/STXVAO
DigiKey製品番号
150-PIC18F27Q10-E/STXVAO-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC18F27Q10-E/STXVAO
商品概要
128KB FLASH, 3.5KB RAM, 256B EEP
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® XLP™ 18Q, Functional Safety (FuSa) マイクロコントローラ IC 8ビット 64MHz 128KB(64K x 16) フラッシュ 28-VQFN(4x4)
EEPROMサイズ
1K x 8
シリーズ
RAMサイズ
3.53K x 8
梱包形態
チューブ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
1.8V~5.5V
データコンバータ
A/D 24x10b SAR; D/A 1x5b
動作温度
-40°C~125°C(TA)
速度
64MHz