PIC18F25Q10-I/STX
DigiKey製品番号
PIC18F25Q10-I/STX-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC18F25Q10-I/STX
商品概要
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 28VQFN
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® XLP™ 18Q マイクロコントローラ IC 8ビット 64MHz 32KB(32K x 8) フラッシュ 28-VQFN(4x4)
EEPROMサイズ
256 x 8
梱包形態
チューブ
RAMサイズ
2K x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
1.8V~5.5V
DigiKeyプログラマブル
未検証
データコンバータ
A/D 24x10b; D/A 1x5b
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
64MHz