PIC18F25Q10-I/ML
DigiKey製品番号
PIC18F25Q10-I/ML-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC18F25Q10-I/ML
商品概要
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 28QFN
詳細な説明
PIC PIC® XLP™ 18Q マイクロコントローラ IC 8ビット 64MHz 32KB(32K x 8) フラッシュ 28-QFN(6x6)
EEPROMサイズ
256 x 8
梱包形態
チューブ
RAMサイズ
2K x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
1.8V~5.5V
DigiKeyプログラマブル
未検証
データコンバータ
A/D 24x10b; D/A 1x5b
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
64MHz