PIC18F25K20-I/ML
DigiKey製品番号
PIC18F25K20-I/ML-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC18F25K20-I/ML
商品概要
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 28QFN
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® XLP™ 18K マイクロコントローラ IC 8ビット 64MHz 32KB(16K x 16) フラッシュ 28-QFN(6x6)
EDA/CADモデル
PIC18F25K20-I/ML モデル
梱包形態
チューブ
RAMサイズ
1.5K x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
1.8V~3.6V
DigiKeyプログラマブル
検証済み
データコンバータ
A/D 11x10b
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
64MHz