PIC18F2520-I/SO
DigiKey製品番号
PIC18F2520-I/SO-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC18F2520-I/SO
商品概要
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 28SOIC
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® 18F マイクロコントローラ IC 8ビット 40MHz 32KB(16K x 16) フラッシュ 28-SOIC
EDA/CADモデル
PIC18F2520-I/SO モデル
梱包形態
チューブ
RAMサイズ
1.5K x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
4.2V~5.5V
DigiKeyプログラマブル
検証済み
データコンバータ
A/D 10x10b
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
40MHz
取り付けタイプ
面実装
接続性
I2C、SPI、UART/USART
サプライヤデバイスパッケージ
28-SOIC
ペリフェラル
ブラウンアウト検出/リセット、HLVD、POR、PWM、WDT
パッケージ/ケース
28-SOIC(幅0.295インチ、7.50mm)