PIC18F24Q10T-I/STX
DigiKey製品番号
PIC18F24Q10T-I/STXTR-ND - テープ&リール(TR)
PIC18F24Q10T-I/STXCT-ND - カット テープ(CT)
PIC18F24Q10T-I/STXDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PIC18F24Q10T-I/STX
商品概要
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 28VQFN
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® XLP™ 18Q, Functional Safety (FuSa) マイクロコントローラ IC 8ビット 64MHz 16KB(16K x 8) フラッシュ 28-VQFN(4x4)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
RAMサイズ
1K x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
1.8V~5.5V
DigiKeyプログラマブル
未検証
データコンバータ
A/D 24x10b; D/A 1x5b
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
64MHz