PIC18F24Q10T-I/SS
DigiKey製品番号
PIC18F24Q10T-I/SSTR-ND - テープ&リール(TR)
PIC18F24Q10T-I/SSCT-ND - カット テープ(CT)
PIC18F24Q10T-I/SSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PIC18F24Q10T-I/SS
商品概要
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 28SSOP
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® XLP™ 18Q, Functional Safety (FuSa) マイクロコントローラ IC 8ビット 64MHz 16KB(16K x 8) フラッシュ 28-SSOP
EDA/CADモデル
PIC18F24Q10T-I/SS モデル
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
RAMサイズ
1K x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
1.8V~5.5V
DigiKeyプログラマブル
未検証
データコンバータ
A/D 24x10b; D/A 1x5b
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
64MHz
取り付けタイプ
面実装
接続性
I2C、SPI、UART/USART
サプライヤデバイスパッケージ
28-SSOP
ペリフェラル
ブラウンアウト検出/リセット、POR、PWM、WDT
パッケージ/ケース
28-SSOP(幅0.209インチ、5.30mm)