PIC18F24Q10-I/SP
DigiKey製品番号
PIC18F24Q10-I/SP-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC18F24Q10-I/SP
商品概要
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 28SPDIP
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® XLP™ 18Q, Functional Safety (FuSa) マイクロコントローラ IC 8ビット 64MHz 16KB(16K x 8) フラッシュ 28-SPDIP
梱包形態
チューブ
RAMサイズ
1K x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
1.8V~5.5V
DigiKeyプログラマブル
未検証
データコンバータ
A/D 24x10b; D/A 1x5b
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
64MHz
取り付けタイプ
スルーホール
接続性
I2C、SPI、UART/USART
サプライヤデバイスパッケージ
28-SPDIP
ペリフェラル
ブラウンアウト検出/リセット、POR、PWM、WDT
パッケージ/ケース
28-DIP(0.300インチ、7.62mm)