PIC18F24K20T-I/ML
DigiKey製品番号
PIC18F24K20T-I/MLTR-ND - テープ&リール(TR)
PIC18F24K20T-I/MLCT-ND - カット テープ(CT)
PIC18F24K20T-I/MLDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PIC18F24K20T-I/ML
商品概要
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 28QFN
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® XLP™ 18K マイクロコントローラ IC 8ビット 64MHz 16KB(8K x 16) フラッシュ 28-QFN(6x6)
EDA/CADモデル
PIC18F24K20T-I/ML モデル
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
RAMサイズ
768 x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
1.8V~3.6V
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
64MHz