PIC18F24K20-I/SS
DigiKey製品番号
PIC18F24K20-I/SS-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC18F24K20-I/SS
商品概要
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 28SSOP
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® XLP™ 18K マイクロコントローラ IC 8ビット 64MHz 16KB(8K x 16) フラッシュ 28-SSOP
EDA/CADモデル
PIC18F24K20-I/SS モデル
梱包形態
チューブ
RAMサイズ
768 x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
1.8V~3.6V
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
64MHz
取り付けタイプ
面実装
接続性
I2C、SPI、UART/USART
サプライヤデバイスパッケージ
28-SSOP
ペリフェラル
ブラウンアウト検出/リセット、HLVD、POR、PWM、WDT
パッケージ/ケース
28-SSOP(幅0.209インチ、5.30mm)