PIC18F14K50-I/P
DigiKey製品番号
PIC18F14K50-I/P-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC18F14K50-I/P
商品概要
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 20DIP
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® XLP™ 18K マイクロコントローラ IC 8ビット 48MHz 16KB(8K x 16) フラッシュ 20-PDIP
EDA/CADモデル
PIC18F14K50-I/P モデル
梱包形態
チューブ
RAMサイズ
768 x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
1.8V~5.5V
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
48MHz
取り付けタイプ
スルーホール
接続性
I2C、SPI、UART/USART、USB
サプライヤデバイスパッケージ
20-PDIP
ペリフェラル
ブラウンアウト検出/リセット、POR、PWM、WDT
パッケージ/ケース
20-DIP(0.300インチ、7.62mm)