PIC18F13K50-I/P
DigiKey製品番号
PIC18F13K50-I/P-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC18F13K50-I/P
商品概要
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 20DIP
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® XLP™ 18K マイクロコントローラ IC 8ビット 48MHz 8KB(4K x 16) フラッシュ 20-PDIP
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PIC18F13K50-I/P モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
プログラムメモリサイズ
メーカー
プログラムメモリタイプ
フラッシュ
シリーズ
EEPROMサイズ
256 x 8
梱包形態
チューブ
RAMサイズ
512 x 8
部品状況
アクティブ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
1.8V~5.5V
DigiKeyプログラマブル
検証済み
データコンバータ
A/D 11x10b
コアプロセッサ
PIC
発振器タイプ
内蔵
コアサイズ
8ビット
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
48MHz
取り付けタイプ
スルーホール
接続性
I2C、SPI、UART/USART、USB
サプライヤデバイスパッケージ
20-PDIP
ペリフェラル
ブラウンアウト検出/リセット、POR、PWM、WDT
パッケージ/ケース
20-DIP(0.300インチ、7.62mm)