PIC16LF1517-I/PT
DigiKey製品番号
PIC16LF1517-I/PT-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC16LF1517-I/PT
商品概要
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 44TQFP
詳細な説明
PIC PIC® XLP™ 16F マイクロコントローラ IC 8ビット 20MHz 14KB(8K x 14) フラッシュ 44-TQFP(10x10)
EDA/CADモデル
PIC16LF1517-I/PT モデル
RAMサイズ
512 x 8
梱包形態
トレイ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
1.8V~3.6V
データコンバータ
A/D 28x10b
動作温度
-40°C~85°C(TA)
取り付けタイプ
面実装
速度
20MHz