PIC16F913-I/SS
DigiKey製品番号
PIC16F913-I/SS-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC16F913-I/SS
商品概要
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 28SSOP
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® 16F マイクロコントローラ IC 8ビット 20MHz 7KB(4K x 14) フラッシュ 28-SSOP
EDA/CADモデル
PIC16F913-I/SS モデル
梱包形態
チューブ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2V~5.5V
データコンバータ
A/D 5x10b
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
20MHz
取り付けタイプ
面実装
接続性
I2C、SPI、UART/USART
サプライヤデバイスパッケージ
28-SSOP
ペリフェラル
ブラウンアウト検出/リセット、LCD、POR、PWM、WDT
パッケージ/ケース
28-SSOP(幅0.209インチ、5.30mm)