PIC16F887-I/PT
DigiKey製品番号
PIC16F887-I/PT-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC16F887-I/PT
商品概要
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 44TQFP
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® 16F マイクロコントローラ IC 8ビット 20MHz 14KB(8K x 14) フラッシュ 44-TQFP(10x10)
EDA/CADモデル
PIC16F887-I/PT モデル
梱包形態
トレイ
RAMサイズ
368 x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2V~5.5V
データコンバータ
A/D 14x10b
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
20MHz