PIC16F884-I/ML
DigiKey製品番号
PIC16F884-I/ML-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC16F884-I/ML
商品概要
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 44QFN
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® 16F マイクロコントローラ IC 8ビット 20MHz 7KB(4K x 14) フラッシュ 44-QFN(8x8)
EDA/CADモデル
PIC16F884-I/ML モデル
梱包形態
チューブ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2V~5.5V
データコンバータ
A/D 14x10b
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
20MHz